Я как мать одного ребенка в семье,получаю детское пособие 60 евро,которое простите и за сад.не хватает заплатить.
Я извиняюсь конечно ,но если вы мама одиночка ,то вам поможет соц.деп Нарвы обратитесь к ним. И государство не большой суммой ежемесячно к вашим 60 евросам. В соц.депе Нарвы к новому году подарок вашему ребенку положен. И если есть возможность, и вы знаете кто отец вашего ребенка ,то желательно обратиться в суд на взыскания алиментов. Если совсем туго ,то есть возможность временно на день два и более устроить ребенка в нарвский приют. Где есть все необходимые условия для ребенка и матери. ,
.
Я извиняюсь конечно ,но если вы мама одиночка ,то вам поможет соц.деп Нарвы обратитесь к ним. И государство не большой суммой ежемесячно к вашим 60 евросам. В соц.депе Нарвы к новому году подарок вашему ребенку положен. И если есть возможность, и вы знаете кто отец вашего ребенка ,то желательно обратиться в суд на взыскания алиментов. Если совсем туго ,то есть возможность временно на день два и более устроить ребенка в нарвский приют. Где есть все необходимые условия для ребенка и матери. ,
.И скорей всего как раз вы и жалуетесь .