Смешно, как вас Маргариты задевают плохие комментарии, а плохие они потому в ваших глазах, потому что правда их колит. Вам никто и ничего не должен и в Нарве есть еще дети и других центров, но они вас вообще не интересуют потому, ято интерксует вас один лишь Матвей.. вам начхать на всех остальных, вас интересует только пару детей и ваша популярность в первую очередь
Смешно, как вас Маргариты задевают плохие комментарии, а плохие они потому в ваших глазах, потому что правда их колит. Вам никто и ничего не должен и в Нарве есть еще дети и других центров, но они вас вообще не интересуют потому, ято интерксует вас один лишь Матвей.. вам начхать на всех остальных, вас интересует только пару детей и ваша популярность в первую очередь