Как много современных детей и подростков приходят домой и говорят родителям, что хотели бы пойти на кружок лепки, кройки, моделирования? Почему Сочи? Москва? Наверное потому что я не слышал, что где-то поблизости проходили подобные соревнования. Костюмы? Ну не в спортивках же!? Эти дети несколько раз в своей жизни покинули свой город, а вы им уже говорите- хватит! Для кого-то из них просто забраться на диван - это уже немыслимые усилия! Вы были в поездках? с классом? коллективом или командой? да хоть сами по себе... Это же воспоминания на всю жизнь! А если вы не запомнили какое-то путешествие во всех деталях- вам повезло, у вас яркая жизнь! А у таких детей тоже есть мечты! Они тоже мечтают получать аплодисменты, а не ваши "идите полипите из пластелина"! Спортсмены и другие коллективы ездят в не менее дорогостоящие поездки и мы рады их победам и подставляем им плечо когда у них не получается! Но не забывайте таким клубам помогает город. Да и спонсоры готовы поддерживать такие организации, так как это более рентабельно! Да и со здоровыми детьми хлопот хватает, затрат много! Но у родителей с особыми детьми их в разы больше!
Да и вообще, если нечего сказать хорошего, то не надо ничего говорить! Лучше подумайте сколько раз в жизни вы промолчали, когда действительно нужно было что-то сказать!
Как будто украли ваши кровные, столько желчи!
Ребятам из " Матвейки" побольше новых побед! Вы делаете нас сильнее! И пускай ваши костюмы будут самыми яркими!
Как много современных детей и подростков приходят домой и говорят родителям, что хотели бы пойти на кружок лепки, кройки, моделирования? Почему Сочи? Москва? Наверное потому что я не слышал, что где-то поблизости проходили подобные соревнования. Костюмы? Ну не в спортивках же!? Эти дети несколько раз в своей жизни покинули свой город, а вы им уже говорите- хватит! Для кого-то из них просто забраться на диван - это уже немыслимые усилия! Вы были в поездках? с классом? коллективом или командой? да хоть сами по себе... Это же воспоминания на всю жизнь! А если вы не запомнили какое-то путешествие во всех деталях- вам повезло, у вас яркая жизнь! А у таких детей тоже есть мечты! Они тоже мечтают получать аплодисменты, а не ваши "идите полипите из пластелина"! Спортсмены и другие коллективы ездят в не менее дорогостоящие поездки и мы рады их победам и подставляем им плечо когда у них не получается! Но не забывайте таким клубам помогает город. Да и спонсоры готовы поддерживать такие организации, так как это более рентабельно! Да и со здоровыми детьми хлопот хватает, затрат много! Но у родителей с особыми детьми их в разы больше!
Да и вообще, если нечего сказать хорошего, то не надо ничего говорить! Лучше подумайте сколько раз в жизни вы промолчали, когда действительно нужно было что-то сказать!
Как будто украли ваши кровные, столько желчи!
Ребятам из " Матвейки" побольше новых побед! Вы делаете нас сильнее! И пускай ваши костюмы будут самыми яркими!