Да мы ЕВРОППА да нам это не приемлемо --мы привыкли широким дорогам...спокойному вождению ..Но это что со склона и на сьужение и что прям в людей вьедут на остановки..Да и широким дорогам ...Лучше обьездную дорогу по Кереса в две полосы в одну сторону просто проситься..
Да мы ЕВРОППА да нам это не приемлемо --мы привыкли широким дорогам...спокойному вождению ..Но это что со склона и на сьужение и что прям в людей вьедут на остановки..Да и широким дорогам ...Лучше обьездную дорогу по Кереса в две полосы в одну сторону просто проситься..