Ответить на комментарий

Да мы ЕВРОППА да нам это не приемлемо --мы привыкли широким дорогам...спокойному вождению ..Но это что со склона и на сьужение и что прям в людей вьедут на остановки..Да и широким дорогам ...Лучше обьездную дорогу по Кереса в две полосы в одну сторону просто проситься..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.