Жаль Нарву. Ей давно не веэёт с людьми, принимающими решения. С этими вредными дураками. Одни дураки построили очистные сооружения в месте вероятного строительства жилья. Другие почти заново построили замок Германа, но уже с двускатной крышей, вместо четырехскатной. Застроили город мерзкими пятиэтажными "хрущёвками". Нынешние дураки понастроили огромных сараев-магазинов. С этим закончили, взялись за дороги. Сволота.
Жаль Нарву. Ей давно не веэёт с людьми, принимающими решения. С этими вредными дураками. Одни дураки построили очистные сооружения в месте вероятного строительства жилья. Другие почти заново построили замок Германа, но уже с двускатной крышей, вместо четырехскатной. Застроили город мерзкими пятиэтажными "хрущёвками". Нынешние дураки понастроили огромных сараев-магазинов. С этим закончили, взялись за дороги. Сволота.