Согласен на все 200%: раньше кольцо с розами было лицом-началом путешествия в Европу, то теперь это сморщенный сфинктер-ребус. Ну и про членов ордена сфинктера согласен: кто же будет тащиться на Narva Station от музыкальной группы с членами нетрадиционной ориентации.
Согласен на все 200%: раньше кольцо с розами было лицом-началом путешествия в Европу, то теперь это сморщенный сфинктер-ребус. Ну и про членов ордена сфинктера согласен: кто же будет тащиться на Narva Station от музыкальной группы с членами нетрадиционной ориентации.