Ответить на комментарий

Малейшая авария напрочь будет останавливать все движение на жизненоважных артериях дорог. У Турбокольца тоже есть "узкие горловины". Например сломается машина на завороте на Талн ш. или на Завороте ну ул.Пушкина... И всё! Ждемс...
Стремление намекнуть людям "мол, пересаживайтесь на автобусы"... Дак и для автобусов уже построенны островки.
Благо велодорожки есть! Будем по ним перемещаться по городу (круглый год)!

Сужение артерий - первый шаг и инсульту!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.