этой Даме слава выше перечисленных не светит!
Откуда вы знаете? Легко утверждать, что у человека талант от Рождения!!, когда он уже "Звезда". Наверное окружающие в Дени де Вито таланта вообще не видели, ну ,может, кроме мамы и сестёр.
Откуда вы знаете?
Легко утверждать, что у человека талант от Рождения!!, когда он уже "Звезда". Наверное окружающие в Дени де Вито таланта вообще не видели, ну ,может, кроме мамы и сестёр.