Ответить на комментарий

Один технопарк в Ольгино -банкрот! Второй технопарк за овощной базой второй год стоит мёртвый, тоже наверно будут банкротить. Теперь вот агропарк придумали! Лишь бы деньги у государства спиз.....!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.