Один технопарк в Ольгино -банкрот! Второй технопарк за овощной базой второй год стоит мёртвый, тоже наверно будут банкротить. Теперь вот агропарк придумали! Лишь бы деньги у государства спиз.....!
Один технопарк в Ольгино -банкрот! Второй технопарк за овощной базой второй год стоит мёртвый, тоже наверно будут банкротить. Теперь вот агропарк придумали! Лишь бы деньги у государства спиз.....!