А это строительство на какой срок рассчитано? Хорошо, что дождей нет, да и морозов тоже. А то до весеннего тепла растянут, если не до летнего. И еще. Зачем у Призмы двойной пешеходный переход?
А это строительство на какой срок рассчитано? Хорошо, что дождей нет, да и морозов тоже. А то до весеннего тепла растянут, если не до летнего.
И еще. Зачем у Призмы двойной пешеходный переход?