Ответить на комментарий

А это строительство на какой срок рассчитано? Хорошо, что дождей нет, да и морозов тоже. А то до весеннего тепла растянут, если не до летнего.
И еще. Зачем у Призмы двойной пешеходный переход?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.