Да лучше бл..на диване бы все сидели,чем такую х..сделали и делаете!Еврафова в помойку бошкой ,а лучше в унитаз!Так Нарву просрали!
Да лучше бл..на диване бы все сидели,чем такую х..сделали и делаете!Еврафова в помойку бошкой ,а лучше в унитаз!Так Нарву просрали!