Ответить на комментарий

К большому сожалению,они уже добрались до проспекта Выйду ,там тоже начали сужение дороги до улицы Кренгольми и там уже асфальт распилили и тоже,как на Кангеласте,пилят дорогу.Без слез на город больше не взглянешь...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.