К большому сожалению,они уже добрались до проспекта Выйду ,там тоже начали сужение дороги до улицы Кренгольми и там уже асфальт распилили и тоже,как на Кангеласте,пилят дорогу.Без слез на город больше не взглянешь...
К большому сожалению,они уже добрались до проспекта Выйду ,там тоже начали сужение дороги до улицы Кренгольми и там уже асфальт распилили и тоже,как на Кангеласте,пилят дорогу.Без слез на город больше не взглянешь...