Ответить на комментарий

аватар: Тараскон из Тартарена

Ты - дурачек ?
Ты хоть представляешь, что такое 40 км?
Я в СА служил в оДШБ , мы в запасной район столько примерно ходили.
Но это было в советское время и в советской армии.И не все доходили.
Кого ты щас заставишь топать такое расстояние?...
Кайтселийт однозначно идет нах.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.