Похомов-Похомова!Алё Мэр.!Коррупция !Кстате ,помню писал жалобу на Похомову.Ответил юрист по фамилии Похомов))))А Вы о коррупции. Видимо она не для всех!И Птаху у неё видел частенько )))Все они помазаны!
Похомов-Похомова!Алё Мэр.!Коррупция !Кстате ,помню писал жалобу на Похомову.Ответил юрист по фамилии Похомов))))А Вы о коррупции. Видимо она не для всех!И Птаху у неё видел частенько )))Все они помазаны!