Дмитрий Гусев: «Главное — не терять времени»



Комментарии

Только слышно Я,Моё .!Одна только Ваша связь с "Narva Linnaleht" за Вас всё говорит!Скажи ,кто твой друг -я скажу кто ты!
понторез!

ни чего скоро птаха откинется .И долю с своего "Narva Linnaleht"потребует.Потом поменяют названия партии и газеты и.Только вот персонажи всё те же !С 90ых ничего не изменилось)))

И статейку эту состряпал narvalinnaleht.ee ))))Жабры пересыхают?

По чём опиум для народа?К чему эти сопли вообще?))Новое место в гор.собрании появилось?))))

блин .,он уже там.А где он герой?Не вижу!

От скромности не страдает!Таких подальше от Нарвы гнать надо.На Соловки.

ваши сайты, Дмитрий Гусев, простая перепечатка новостей. где мнение от "доктора" по параноидальным диагнозам Андреева.
Ваш Пахомов специалист по дорогам в Нарвском вопросе с картинкой на аватарке про мост, которого ждут все.
товарищ Гусев уже не ваш товарищ?

Вам срочно надо связаться с доктором Андреевым, у вас паранойя.

Андреев иди ты к главному по этике, Олегу Медведеву!!! Два задрота пара!

Праткунас остынь. Тебе не думать а бегать нужно. И беги пока под жопу не дали, а то всех рассудил.

Похомов-Похомова!Алё Мэр.!Коррупция !Кстате ,помню писал жалобу на Похомову.Ответил юрист по фамилии Похомов))))А Вы о коррупции. Видимо она не для всех!И Птаху у неё видел частенько )))Все они помазаны!

А почему у всех выше комментаторов один IP?

По той причини ,что Вай Фай халявный)))

Надо было бы скрыть IP//решили бы на раз-два))))

Скорее всего кто то один писал комменты, все просто.

заказчик ЭР?скрытая реклама академии...или всем на переобучение в полицаи. Димыч держись, как только где то засветишься, сразу говна на голову нальют, даже если в жизни никому не насрал. Это нарва , тут всех поливают, даже гробовые конторы. в не зависимости от вероисповедания.

А что твой Димыч сделал то такого?Назови геройский поступок, данного персонажа ?Причём тут полиция ?Правда. Скажи кто твой друг-я скажу кто ты.Это я о твоём бреде о поддержке Димыча)))И тут народ ,не срёт .Для этого есть уборная!

Ну ты то точно герой. Ты вот точно из тех кто только срет. Выше чел про тебя писал видимо

по словам "чел"видно,что яблоко от яблони ...Ну сам понимаешь ...)

Что сделал? По крайней мере открыл фирму и создал рабочие места. А что ты сделал,кроме того что желчью здесь исходишь. Дмитрий ты молодец. Не обращай внимания. Как говорила великая Фаина Раневская. Послала бы вас в ж..у,но видно,что вы оттуда. Вот все кто полиаает грязью то они как раз оттуда. Удачи тебе!

гавно ваши сайты, Дмитрий

Принаровский народ-фуевский. Откуда столько желчи в адрес Димы? Диванные воины.

Я не знаю Дмитрия сайты, но я знаю Диму. Хороший и порядочный парень! А это как раз и недостаток, у нас уголовники и сидельцы в почёте.

К чему статья? О чём статья? Решил зазвездиться? В городе полно достойных, которые принесли пользу! А этот что - пустомеля!

Ну ты то точно не пустомеля. Под анонимом отлично писать. Слово то какое нашел, деревня! Похоже , что статью не читали , так как он не чиновник, не депутат, а пукан уже у некоторых "деятелей" уже разрывает. А Димке точно надо выдвигаться, что бы завистливых людишек разорвало от желчи на куски. Я поддержу.

Не знаком с героем "репортажа", так что характеризовать никак не буду.
Могу сказать одно: в городской газете просто так "рекламные площади" не разздаются. Скорее всего пойдёт по правящему списку на ближайших выборах. Далее просто: попал в обойму, будь готов потерять индивидуальность и тянуть руку как все. Иначе, вылетаешь из обоймы.
Это не плохо и не хорошо. Это наши реалии. Просто, по другим правилам не играют. Позволить себе "свободомыслие в партийном коллективе" могут очень не многие. И Дмитрий точно не из их числа. Уровень не тот в местном "табеле о рангах".

Самое грамотное об.яснение!!!!

Нигде ничего просто не бывает. Взять на ФБ фильмы,который делает Серов. Все из списка Мейе Нарва. Готовят новый список! Рогов,Федоткин,Колодько,Чупова и т. Д.Подготавливают почву. Тьфу,противно смотреть. По этим фильмам виден следующий список пешек.

Скоро появится новый персонаж. Звезда культурной жизни и разрушитель проспектов. Знакомьтесь,Иван Сергеев.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.