Секундой позже - и велосипедист бы врезался в машину... Нужно всем внимательно следить за скоростью передвижения! Особенно в частном секторе
Секундой позже - и велосипедист бы врезался в машину... Нужно всем внимательно следить за скоростью передвижения! Особенно в частном секторе