А мне жаль тех, кто на родном языке грамотно писать не умеет. Школу прогуливали или на уроках занимались "не радиво" ? Так хотя бы проверку орфографии включите!
А мне жаль тех, кто на родном языке грамотно писать не умеет. Школу прогуливали или на уроках занимались "не радиво"
?
Так хотя бы проверку орфографии включите!