Ответить на комментарий

А мне жаль тех, кто на родном языке грамотно писать не умеет. Школу прогуливали или на уроках занимались "не радиво" Широкая улыбка ?
Так хотя бы проверку орфографии включите!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.