Ответить на комментарий

Всё верно говорит,я свои права категории D получил в 30 лет,CE в 23,7 лет объездил всю Европу, только вот на автобус кат то нет желания устраиваться за 650 €, сейчас 35 мне, время есть ещё...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.