Пущай его взрослые люди по обоюдному согласию делают в спальне что хотят, кому какое до этого дело? Пусть даже женятся друг на друге, свадьбы играют, раз им так хочется, нам-то что?
Вот вопрос усыновления детей подобными парами не так однозначен, хотя, по моему мнению, пусть уж лучше ребенок растет в семье, где две папы или два мамы , чем в детском доме или в разнополой семье, где родители - нарики, алкаши и уголовники.
К тому же, треть детей уже сейчас живет в однополых семьях - с мамой и бабушкой.
...а второй раз - как первый раз?
Пущай его взрослые люди по обоюдному согласию делают в спальне что хотят, кому какое до этого дело? Пусть даже женятся друг на друге, свадьбы играют, раз им так хочется, нам-то что?
или два мамы
, чем в детском доме или в разнополой семье, где родители - нарики, алкаши и уголовники.
Вот вопрос усыновления детей подобными парами не так однозначен, хотя, по моему мнению, пусть уж лучше ребенок растет в семье, где две папы
К тому же, треть детей уже сейчас живет в однополых семьях - с мамой и бабушкой.