Ответить на комментарий

Да блин, опять пропаганда педерастии.
Стена, вы куда катитесь?
Зачем это здесь?
Но долбятся и пусть долбятся. у них болезни, специфичные и присутствующие только у них. Сами выродятся.
Неприятно другое. Когда эта гомосятина выходит на улицу и начинает пропагандировать свою больную сущность.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.