ну во первых здание большое, а значит можно было бы совместить несколько направлений...уже писалось где то про дворец бракосочетания, а не то что у нас в данный момент, можно было бы и кафешку тут же организовать, парк, фонтан...было бы где "разгуляться на свадьбе"....тот же самый зал для представлений и выступлений, кружки те же самые хоровые, танцевальные, музыкальные.
во вторых по поводу ругодива и женевы, на мой взгляд для города не достаточно...обратите внимание, что некоторые артисты едут в тлн, тарту и йыхви, в нарву даже не заезжают, а ведь население в нарве в разы больше чем в йыхви...в свое время, когда приезжал в эстонию Пенкин (можно по разному к нему относиться ), но послушать стоит, где то читал почему не выступал в русскоговорящем городе, а нет в нарве зала, который соответсвовал бы уровню...ругодив и женева это так...сходить петросяна какого нибудь послушать, но не более
ну во первых здание большое, а значит можно было бы совместить несколько направлений...уже писалось где то про дворец бракосочетания, а не то что у нас в данный момент, можно было бы и кафешку тут же организовать, парк, фонтан...было бы где "разгуляться на свадьбе"....тот же самый зал для представлений и выступлений, кружки те же самые хоровые, танцевальные, музыкальные.
во вторых по поводу ругодива и женевы, на мой взгляд для города не достаточно...обратите внимание, что некоторые артисты едут в тлн, тарту и йыхви, в нарву даже не заезжают, а ведь население в нарве в разы больше чем в йыхви...в свое время, когда приезжал в эстонию Пенкин (можно по разному к нему относиться
), но послушать стоит, где то читал почему не выступал в русскоговорящем городе, а нет в нарве зала, который соответсвовал бы уровню...ругодив и женева это так...сходить петросяна какого нибудь послушать, но не более