присоединяюсь, спасибо автору за труд, посмотрел с удовольствием. а потом пришел п***ц, ой, я хотел сказать капитализм. как можно было просрать такое ДК и вылизывать каждый год ДК"ругодив"? кто то явно нагрелся, стальнухин ты в теме?
присоединяюсь, спасибо автору за труд, посмотрел с удовольствием. а потом пришел п***ц, ой, я хотел сказать капитализм. как можно было просрать такое ДК и вылизывать каждый год ДК"ругодив"? кто то явно нагрелся, стальнухин ты в теме?