Цель этой газеты, влить то дерьмо что нужно им для получения голосов на предстоящих выборах, за счёт наших пенсионеров,так было и с Городом,на самом деле,то чем они васхваляются на страницах,это их работа! За которую они себя не хилую зарплату сделали,питухи
Цель этой газеты, влить то дерьмо что нужно им для получения голосов на предстоящих выборах, за счёт наших пенсионеров,так было и с Городом,на самом деле,то чем они васхваляются на страницах,это их работа! За которую они себя не хилую зарплату сделали,питухи