Ответить на комментарий

Цель этой газеты, влить то дерьмо что нужно им для получения голосов на предстоящих выборах, за счёт наших пенсионеров,так было и с Городом,на самом деле,то чем они васхваляются на страницах,это их работа! За которую они себя не хилую зарплату сделали,питухи

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.