За беленькой молодых посылали. Не принес - пеняй на себя. Обычно приносили, уж не знаю, откуда. Деньги? Ну 7 рублев тогда в месяц нам щедрое государство давало плюс те же молодые сдавали оброк, дедушкам на пряники.
Не отмазали, потому что сам был идиот, от отмазок отказался, служить Великой Родине хотел, как последний лохопет.
Ну, эту дурь из меня деды быстро выбили, но уже было поздняк метаться.
За беленькой молодых посылали. Не принес - пеняй на себя.
Обычно приносили, уж не знаю, откуда. Деньги? Ну 7 рублев тогда в месяц нам щедрое государство давало плюс те же молодые сдавали оброк, дедушкам на пряники. 
Не отмазали, потому что сам был идиот, от отмазок отказался, служить Великой Родине хотел, как последний лохопет.
Ну, эту дурь из меня деды быстро выбили, но уже было поздняк метаться.