А зачем туда вкладывать такие бешеные деньги, тут народу то а дальше ещё меньше будет все разъезжаются в Европу . Кто там ездить то будет ? Понимаю в Крыму мост ,в одном Крыму население больше всей Эстонии не говоря уж об остальной России ,те кто едут отдыхать итд.
А зачем туда вкладывать такие бешеные деньги, тут народу то а дальше ещё меньше будет все разъезжаются в Европу . Кто там ездить то будет ? Понимаю в Крыму мост ,в одном Крыму население больше всей Эстонии не говоря уж об остальной России ,те кто едут отдыхать итд.