Фосфориты нужны миру, спору нет. И дело не в площади, в населении. А вот со сланцем вопрос, нужен ли. Не думаю, что из него возможно дешевыми путями делать моторное масло высшего сорта и топливо современного европейского стандарта.
Фосфориты нужны миру, спору нет. И дело не в площади, в населении. А вот со сланцем вопрос, нужен ли. Не думаю, что из него возможно дешевыми путями делать моторное масло высшего сорта и топливо современного европейского стандарта.