У нас залежи горючих сланцев, фосфоритов. Для такой маленькой по площади, как Эстония, это кладезь... Почему не используем?
У нас залежи горючих сланцев, фосфоритов. Для такой маленькой по площади, как Эстония, это кладезь... Почему не используем?