Поясок потуже затягивать не приходится. По-крайней мере, пока не приходится. А там видно будет. Экономика, она вообще тетка малопредсказуемая и истеричная, так сказать. Вон как все хорошо в начале 2000-х шло, а потом - бах! - и ипотечный кризис. В США, негры перестали платить свои ипотеки. А бахнуло по всему миру.
Ничего, справились, докризисные показатели уже давно превышены.
Новый общемировой экономический кризис - явно не за горами, но мы и в следующий раз тоже справимся!
Поясок потуже затягивать не приходится. По-крайней мере, пока не приходится. А там видно будет. Экономика, она вообще тетка малопредсказуемая и истеричная, так сказать. Вон как все хорошо в начале 2000-х шло, а потом - бах! - и ипотечный кризис. В США, негры перестали платить свои ипотеки. А бахнуло по всему миру.
Ничего, справились, докризисные показатели уже давно превышены.
Новый общемировой экономический кризис - явно не за горами, но мы и в следующий раз тоже справимся!