Нееееее, ну если сам Стивен Кинг...., тогда конечно. А он для меня, извините, не аффффторитет. А Вы давайте, время не тяните.
Нееееее, ну если сам Стивен Кинг...., тогда конечно. А он для меня, извините, не аффффторитет. А Вы давайте, время не тяните.