Ответить на комментарий

Да, правильно.... Если хотите Эстонию уничтожить полностью (и эстонцев и русских)- дайте зеленый путь всем травкам... Похоже, налогов не хватает... И НАТО кормить нужно... неужели непонятно, что "травки" истребляют людей!!!
Ищите: кому это выгодно?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.