Ответить на комментарий

Тогда в ведро. Душа будет болеть еще больше. На самом деле, с ума сходить по кошкам не стоит. Животное приспособлено для жизни в дикой природе, дичает мигом, пропитание себе достает легко. Климат только в Эстонии малоподходящий, холодно. Хотя в Норвегии есть и дикие кошки, у них там шуба почище лисьей будет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.