Думается, что там котов не видать из-за того, что они просто сидят дома. Разумеется, не все - каких-то и выводят на шлейке погулять. А леса в Англии есть. Лисы скорей всего приспособились к полевому образу жизни. Это же норные животные, устраивают гнезда в норах барсуков.
Думается, что там котов не видать из-за того, что они просто сидят дома. Разумеется, не все - каких-то и выводят на шлейке погулять. А леса в Англии есть. Лисы скорей всего приспособились к полевому образу жизни. Это же норные животные, устраивают гнезда в норах барсуков.