Мне кажется кастрировать животных весьма не гуманно, в смысле я бы не хотел по отношению к себе такого "человеческого" отношения.
Мне кажется кастрировать животных весьма не гуманно, в смысле я бы не хотел по отношению к себе такого "человеческого" отношения.