Ответить на комментарий

Это не так. В сталинские времена доносов писалась куча. Жертв 4 миллиона, доносчиков не задело почти. Любые способы НЕ хороши, ставить к стенке без того что поймали за руку это мясня какая-то. Вот проведи контрольную закупку. Продал наркоту - не плачь, что расстреляют.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.