По поводу арендной платы: никто глаза не завязывал им при участии в конкурсе и они сами согласились на данную сумму, значит был бульон (или звездная болезнь всемогущества зарождалась)
Но у меня другой вопрос: а почему никто не спрашивает кто им не согласовал снижение платы? Вроде как Сонька Хомяк там рулит втихаря (чтобы о судимости не вспоминали) Так это она их и притопила гонор и нрав. Чт* то ее никто не гнобит из здешних минусянтов.
Вот теперь пусть она и сдаёт в аренду (или сама там велосипеды в аренду выставит с коньками). Или агенство «Розы от тети Сони» (ларёк с петровской туда перенесёт), или выставку кормушек для летучих мышей за 25000€
По поводу арендной платы: никто глаза не завязывал им при участии в конкурсе и они сами согласились на данную сумму, значит был бульон (или звездная болезнь всемогущества зарождалась)
Но у меня другой вопрос: а почему никто не спрашивает кто им не согласовал снижение платы? Вроде как Сонька Хомяк там рулит втихаря (чтобы о судимости не вспоминали) Так это она их и притопила гонор и нрав. Чт* то ее никто не гнобит из здешних минусянтов.
Вот теперь пусть она и сдаёт в аренду (или сама там велосипеды в аренду выставит с коньками). Или агенство «Розы от тети Сони» (ларёк с петровской туда перенесёт), или выставку кормушек для летучих мышей за 25000€