Ответить на комментарий

аватар: Creator

В Бублике вкусный компот, и удобная мебель. Но блюда ждать очень долго и открываться им надо пораньше, на утренний чай с бубликами ( которые в витрине повесить надо для заманухи, хоть из папье маше). Продержутся года, три тогда и обсудим инновации.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.