Ответить на комментарий

аватар: Creator

—52 лайка — это успех! Как они при таком неприятии мучаются уже лет 15! Респект!
Жить и работать в ненависти и неприязни, когда всем назло - это высший пилотаж! Лучше уж узбекский тогда открыли б или эстонскую кухню развивали, как во всеми обожаемом Ронделе.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.