Ответить на комментарий

При наличии желания много чего можно хорошего сделать. Только вместо желания у правительства одна война с Россией в голове. Им так и приятнее в силу исторических моментов думать и выгоднее, спасибо Большому брату.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.