Место не проходное. Чтобы народ туда как-то шёл, либо цены должны быть низкие, либо что-то эксклюзивное. Я смотрю, бизнес у нас о себе слишком большого мнения. Тихо открылись - тихо закрылись. Там бы хорошо прижился филиал «Таблетки»)))
Место не проходное. Чтобы народ туда как-то шёл, либо цены должны быть низкие, либо что-то эксклюзивное. Я смотрю, бизнес у нас о себе слишком большого мнения. Тихо открылись - тихо закрылись. Там бы хорошо прижился филиал «Таблетки»)))