Если там сделают обыкновенную столовую с парковкой,где комплексный обед будет стоить не более 4 евро и это с двумя ватрушками )))) То уверен,там будет народ,не очередь,но будет.А если зарежать цены ,то конечно никого не будет.Здесь в городе,чем дешевле тем лучше.А то выставят одинаковые цены на все,что бензин или молоко и ждут......Должна быть конкуренция!!!!
Если там сделают обыкновенную столовую с парковкой,где комплексный обед будет стоить не более 4 евро и это с двумя ватрушками )))) То уверен,там будет народ,не очередь,но будет.А если зарежать цены ,то конечно никого не будет.Здесь в городе,чем дешевле тем лучше.А то выставят одинаковые цены на все,что бензин или молоко и ждут......Должна быть конкуренция!!!!