Не смешите! Что там китайского? Всё в сладком соусе, а что подо соусом, не разберёшь! Самолётов, сам что ли свою забегаловку рекламируешь?
Не смешите! Что там китайского? Всё в сладком соусе, а что подо соусом, не разберёшь! Самолётов, сам что ли свою забегаловку рекламируешь?