Да какие кебабные? На Малми пиццерия.Кебаб)))-позор за такие деньги!!!Он в такой порции должен стоить 3.20. Везде,кроме Эстонии такие заведения пользуются спросом.Вкусно и дешево,у нас ровно наоборот.В Финляндии возьмешь на 8 евро,так не съесть в Литве так же. У нас чуть больше столовой ложки,а цена за три порции.Булочки в Литве в Лидл ,которые у нас по 0,10 в Максима,там они по 0,05 цента.Так что о чем мы? С такими ценами никто никуда ходить не будет.
Да какие кебабные? На Малми пиццерия.Кебаб)))-позор за такие деньги!!!Он в такой порции должен стоить 3.20. Везде,кроме Эстонии такие заведения пользуются спросом.Вкусно и дешево,у нас ровно наоборот.В Финляндии возьмешь на 8 евро,так не съесть в Литве так же. У нас чуть больше столовой ложки,а цена за три порции.Булочки в Литве в Лидл ,которые у нас по 0,10 в Максима,там они по 0,05 цента.Так что о чем мы? С такими ценами никто никуда ходить не будет.