Спрашивается, и нахер горку разворотили? А зал NLA для "треньки" можно было построить рядом с нынешней парковкой и баскетбольной площадко подо львом...
Конечно, зачем спрашивать мнение тупых горожан, они академиев не кончали, а архитекторам и городским держимордам лучше знать, куда и что впердолить и откуда бабки посыпятся...у них высшее образование...мать его...и я уверен, им глубоко похер, что появится ещё один городской архитектурный призрак, конкурс-то всё-равно просрали..."Сгорел сарай, гори и хата..."
Спрашивается, и нахер горку разворотили? А зал NLA для "треньки" можно было построить рядом с нынешней парковкой и баскетбольной площадко подо львом...
Конечно, зачем спрашивать мнение тупых горожан, они академиев не кончали, а архитекторам и городским держимордам лучше знать, куда и что впердолить и откуда бабки посыпятся...у них высшее образование...мать его...и я уверен, им глубоко похер, что появится ещё один городской архитектурный призрак, конкурс-то всё-равно просрали..."Сгорел сарай, гори и хата..."