Ответить на комментарий

И вообще открывать новые рестораны, кафе, театры (привет бабе клаве) в стремительно стареющем и вымирающем городе с несменяемыми коррупционерами у власти - это занятие для идиотов. Не будет рентабельно никогда. Разве что присосаться к бюджету тем или иным образом (бесплатная аренда, прямые дотации).
То это тогда не бизнес называется, а несколько по-другому.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.