Вот... А ещё хотели Культурную столицу... Нарва вымирает..., по 800 человек в год. Ещё одно заброшенное здание будет !!!
Вот... А ещё хотели Культурную столицу... Нарва вымирает..., по 800 человек в год. Ещё одно заброшенное здание будет !!!