Ответить на комментарий

В том-то и дело, что народ страны, захваченной диктатурой, ничего не решает и не может решать. И часто единственная надежда такого народа на прекращение жестокой диктатуры - это внешнее военное вмешательство.
К примеру, если бы не такое вмешательство, то коммунистический диктатор Пол Пот уничтожил бы не треть населения своей страны, а две трети как минимум.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.