Моей машинке нужен 95-тый, ездил всё лето после её покупки, вибрация шла по рулю, плюнул и залил 98-й... машинку будто подменили, ушла вибрация, ход стал гораздо плавнее, и чуть меньше лопать стала, хотя в списке моделей, для которых 95-тый говнобензин противопоказан, её нет...кто это придумал, того надо связать и залить в рот эти добавки.
Моей машинке нужен 95-тый, ездил всё лето после её покупки, вибрация шла по рулю, плюнул и залил 98-й... машинку будто подменили, ушла вибрация, ход стал гораздо плавнее, и чуть меньше лопать стала, хотя в списке моделей, для которых 95-тый говнобензин противопоказан, её нет...кто это придумал, того надо связать и залить в рот эти добавки.