Ответить на комментарий

Лично я, по жизни, никогда не буду подчиняться наглому лошаре не служившему в армии. Реакция моя всегда одна и та же: "Грудь к осмотру душара!" и пробиваю фанеру.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.