Ответить на комментарий

аватар: tankist-2

У Eesti Energia есть вариант решения общемировой экологической проблемы

Мы по мелочам не размениваемся...мировые проблемы это дааа, это МЫ могЁм, а что касается сокращённых работников...так это ИХ проблемы...позорище...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.