Я рад идет к тому что развал страны не минуем ...пришли к власти не экономисты а реклама это стиль торговли ...Плановую экономику ни кто не отменял..Чем раньше тем лучше..Авто не есть достаток население..
Я рад идет к тому что развал страны не минуем ...пришли к власти не экономисты а реклама это стиль торговли ...Плановую экономику ни кто не отменял..Чем раньше тем лучше..Авто не есть достаток население..