Ответить на комментарий

Я рад идет к тому что развал страны не минуем ...пришли к власти не экономисты а реклама это стиль торговли ...Плановую экономику ни кто не отменял..Чем раньше тем лучше..Авто не есть достаток население..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.